Dior(ディオール)
カナージュ チェーンショルダーバッグ
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。立体的なカナージュキルティングに高級感のあるブラックカラーがおすすめのショルダーバッグです。
商品状態
多少使用感有。全体的にベタつき、汚れ、擦れがあります。金具に傷とくすみがあります。内部に汚れがあります。2010年2月購入品。
| 商品番号 | 2000260233500194 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | Dior |
| 商品名 | カナージュ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M9802PVRK |
| 素材 | パテントレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | 鍵 クロシェット カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤピアス
| 型番: | B8041500/D:0.13/0.13ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 |
| 定価: | 374,000円 |
SOLD OUT