CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール 2WAYハンドバッグ
163,636円 (税抜)
180,000円 (税込)
商品説明
USED品。ディオールの定番ラインとして人気の高い『レディディオール』。上質なナイロン素材が目を引きます。
商品状態
美品。ハンドルに擦り傷があります。角スレがあります。金具に小傷があります。ベタつきもなく美品です。2002年6月購入品。
| 商品番号 | 2000260233500223 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | レディディオール 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約90cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIRE(カルティエ)
エタンセル ドゥ カルティエ ソリテールリング
| 型番: | D:0.30ct(#7) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 カルティエ証明書 GIA鑑定書コピー |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本 OH済
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 限定書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT