DIOR(ディオール)
ディオリッシモ ラージ 2WAYハンドバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。上品でシンプルなバッグです。普段使いからオシャレまで幅広く愛用できる使いやすいバッグです。
商品状態
少々使用感有。少々角擦れがあります。金具に傷と変色があります。内面に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000260233500272 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | DIOR |
| 商品名 | ディオリッシモ ラージ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック/パープル |
| ショルダー | 約76-90cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | ストラップ ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
サファリ メッセンジャーバッグ
| 型番: | 1ESPO206YKY |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT