CHRISTIAN DIOR(ディオール)
トロッター メッセンジャーバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に色褪せ、汚れがあります。ファスナー付近のキャンバスが変色しております。2003年3月購入品。
| 商品番号 | 2000260233500297 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | トロッター メッセンジャーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | LOG44130 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プティパレPM
| 型番: | M58916 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 定価: | 459,800円 |
SOLD OUT