DIOR(ディオール)
トワル ドゥ ジュイ バックパック スモール
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ハンドル付近に茶色いシミ汚れがあります。内部ポケットにシワがあります。
| 商品番号 | 2000260233500298 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | DIOR |
| 商品名 | トワル ドゥ ジュイ バックパック スモール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M6108SNTJ_M808 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
アルコ ミディアムトートバッグ
| 型番: | 609175 |
|---|---|
| 素材: | イントレチャート |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ |
| 定価: | - |
SOLD OUT