CHRISTIAN DIOR(ディオール)
トロッター ハンドバッグ
50,000円 (税抜)
55,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。表面レザー部分に擦り傷、シワ、汚れがあります。表面に一部とハンドル、底面の編み上げ部分に赤い汚れがあります。
| 商品番号 | 2000260233500365 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | トロッター ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラウン/カーキ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約40cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | チャーム |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレットSM
| 型番: | B6047417(#17) |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 ドライバー |
| 定価: | 841,500円 |
SOLD OUT