Christian Dior(ディオール)
ブックトートミニ マクロカナージュ
定価:405,000円(税込)
通常価格:268,000円(税込)
220,000円 (税抜)
242,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れが少々あります。内部に汚れが少々あり、タグのロゴは薄くなっております。
| 商品番号 | 2000260233500379 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | Christian Dior |
| 商品名 | ブックトートミニ マクロカナージュ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | S55730WHP |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約104-119cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
オブリーク ブックトート ミディアム
| 型番: | M1296ZRIW_M828 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT