CHRISTIAN DIOR(ディオール)
オブリーク ブックトート ミディアム レオパード
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
$ 1,263.9 (TAX FREE)
€ 1,078.2 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。表面にわずかな毛羽立ちがあります。2021年9月購入品。
| 商品番号 | 2000260233500406 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | オブリーク ブックトート ミディアム レオパード |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M1296ZRHM_M929 |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | レッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27.5cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約16.5cm |
| 付属品 | 保存袋 カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |