CHRISTIAN DIOR(ディオール)
トロッター サドルバッグ
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
$ 1,727.7 (TAX FREE)
€ 1,473.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。レザーに擦れやシワがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000260233500407 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | トロッター サドルバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |