Christian Dior(ディオール)
ブックトート ミニフォンバッグ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
$ 568.1 (TAX FREE)
€ 484.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面上部全体に擦れや色褪せがあります。金具に小傷、くすみがあります。内部に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000260233500408 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | Christian Dior |
| 商品名 | ブックトート ミニフォンバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | S5555CRHM |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | レオパード |
| ショルダー | 約67-121cm |
| 高さ | 約17.8cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約4.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |