CHRISTIAN DIOR(クリスチャンディオール)
カナージュ ハンドバッグ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。飽きの来ない可愛らしさと上品さを兼ね備えたバック。ホワイトカラーでよりフェミニンな印象です。
商品状態
少々使用感有。ハンドルにひび割れがあります。角スレが少々あります。2009年1月購入品。
| 商品番号 | 2000261233500013 |
|---|---|
| ブランド | クリスチャンディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | カナージュ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CAL44941 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール パワーリザーブ 44mm
| 型番: | PAM00090 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2009.01) |
| 定価: | 902,000円 |
SOLD OUT