(ディオール)
D-LITE ミディアム ペイズリーフラワー
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
$ 1,736.5 (TAX FREE)
€ 1,478.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。一部チャームに保護シール付。底鋲に若干の小傷があります。
| 商品番号 | 2000262233500083 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | - |
| 商品名 | D-LITE ミディアム ペイズリーフラワー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M0565OJAP |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | マルチカラー |
| ショルダー | 約98cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |