Christian Dior(ディオール)
レディディオール ミディアム ハンドバッグ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
$ 974.0 (TAX FREE)
€ 830.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。全体的に擦れ、小傷があります。角擦れや色褪せがあります。ハンドルに擦れ、小傷があります。
| 商品番号 | 2000262233500086 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | Christian Dior |
| 商品名 | レディディオール ミディアム ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CAL44550 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約80cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |