CHRISTIAN DIOR(ディオール)
カロ スモール ショルダーバッグ
定価:650,000円(税込)
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
$ 1,553.8 (TAX FREE)
€ 1,325.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
少々使用感有。表面に若干の擦れがあります。金具に小傷があります。フラップ内側に小傷があります。内部に若干のシミがあります。
| 商品番号 | 2000262233500087 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | カロ スモール ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M9241UWHC_M900 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Christian Dior(ディオール)
レディディオール ミディアム ハンドバッグ
| 型番: | CAL44550 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 168,000円(税込)