Christian Dior(ディオール)
レディディオール ディオリビエラ ミニウィッカー
定価:730,000円(税込)
307,272円 (税抜)
338,000円 (税込)
$ 1,943.5 (TAX FREE)
€ 1,673.5 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。金具に若干の小傷があります。
| 商品番号 | 2000262233500089 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | Christian Dior |
| 商品名 | レディディオール ディオリビエラ ミニウィッカー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M0505OIFI |
| 素材 | トワルドゥジュイジャカードスキン |
| カラー | ナチュラル/ピンク |
| ショルダー | 約82-123cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |