CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール ミニ チェーンバッグ
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に傷があります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000262233700003 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | レディディオール ミニ チェーンバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M0505OVRB |
| 素材 | パテントレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約120cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤネックレスSM
| 型番: | B7215900 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 201,300円 |
SOLD OUT