KATE SPADE(ケイト・スペード)
エブリン キルテッド ジップアラウンド コンチネンタル ウォレット
7,090円 (税抜)
7,800円 (税込)
商品説明
USED品。持つだけでリュクスな印象が急上昇する「エヴリン」コンチネンタルウォレット。贅沢に艶めくレザーにキルティングを施し、内装には複数のカードだけでなく携帯端末も入る充実のスペースを確保。シックなルックと実用性を兼ね備えた今シーズンの注目ウォレットです。
商品状態
美品。2023年3月購入品。
| 商品番号 | 2000264233100115 |
|---|---|
| ブランド | ケイト・スペード |
| ブランド(英) | KATE SPADE |
| 商品名 | エブリン キルテッド ジップアラウンド コンチネンタル ウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | K8931 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 箱 購入証明書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
スモールカセット 二つ折り財布
| 型番: | 742698VCQC43722 |
|---|---|
| 素材: | イントレチャート |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CAMILLE FOURNET(カミーユ・フォルネ)
21.03 VERSO 2つ折長財布
| 型番: | AAH002-032103*076001V052001 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 保証書 |
| 定価: | 137,500円 |
SOLD OUT