Berluti(ベルルッティ)
イタウバ ネオ スクリットレザー ロングジップウォレット
定価:203,500円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000264233500385 |
|---|---|
| ブランド | ベルルッティ |
| ブランド(英) | Berluti |
| 商品名 | イタウバ ネオ スクリットレザー ロングジップウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | ITAUBA_NEO-JOUR-V2 |
| 素材 | ベネチアンカーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19.5cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOS.570.003 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ ピンク 世界限定500本
| 型番: | 03.3109.3600/18.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 16233G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT