CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
カードコインケース
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
USED品。カードケース・キーケース・コインケースと一つでマルチに使えるカードケースです。サイズもコンパクトで普段使いにピッタリな一品。
商品状態
少々使用感有。レザー部分に汚れやスレがあります。金具にくすみや小傷があります。ラバー部分に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000264233700039 |
|---|---|
| ブランド | クリスチャンルブタン |
| ブランド(英) | CHRISTIAN LOUBOUTIN |
| 商品名 | カードコインケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 3195059 |
| 素材 | レザー/ラバー |
| カラー | ブラック/レッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約12.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 購入証明書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Jimmy Choo(ジミーチュウ)
フルファスナー長財布
| 型番: | J000108496001 |
|---|---|
| 素材: | グレインレザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 購入レシート |
| 定価: | - |
SOLD OUT