TIFFANY(ティファニー)
Tカードジップ カードケース
定価:60,500円(税込)
30,000円 (税抜)
33,000円 (税込)
商品説明
USED品。アイコニックなティファニー T コレクションに通じるディテールとレザーで作り上げられた、ティファニー T ジップ カード ケース。外ポケットと内ポケット、トップに開閉ファスナーを配し、フロントにティファニー Tのロゴがあしらわれています。
商品状態
美品。内部にコイン跡とシワがあります。金具に小傷があります。2023年4月購入品。
| 商品番号 | 2000265233500157 |
|---|---|
| ブランド | ティファニー |
| ブランド(英) | TIFFANY |
| 商品名 | Tカードジップ カードケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 71935035 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BERLUTI(ベルルッティ)
フルスクリットレザー シューホーン キーリング
| 型番: | KR057-V2 |
|---|---|
| 素材: | レザー/メタル |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 67,650円 |
SOLD OUT