BURBERRY(バーバリー)
サングラス
13,454円 (税抜)
14,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。レンズにわずかな線キズがあります。
| 商品番号 | 2000265239000041 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | サングラス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B4345 F 3358/13 |
| 素材 | プラスチック |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約5cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GUCCI(グッチ)
オフィディア GG ジップアラウンドウォレット
| 型番: | 523154 96IWG 8745 |
|---|---|
| 素材: | GGスプリーム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 購入レシート |
| 定価: | 101,200円 |
SOLD OUT