YVES SAINT LAURENT(イヴ・サンローラン)
タイニーウォレット
定価:46,200円(税込)
24,363円 (税抜)
26,800円 (税込)
$ 155.3 (TAX FREE)
€ 132.5 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面にわずかな擦れがあります。小銭入れに若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000270239000028 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | YVES SAINT LAURENT |
| 商品名 | タイニーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 459784 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約6.5cm |
| 幅 | 約9.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |