FERRAGAMO(フェラガモ)
コインケース
8,909円 (税抜)
9,800円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルで高級感のあるコインケース。フロントのガンチーニがワンポイントで入っており、お洒落です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000288239000007 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | コインケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | サフィアノ |
| カラー | グレージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャ シータイマー ウォッチ
| 型番: | W31080M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.10) |
| 定価: | 607,200円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 40mm
| 型番: | PAM00050 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT
Bvlgari(ブルガリ)
ブルガリブルガリ 41mm クロノグラフ エル・プリメロ
| 型番: | BB41SCH(BB41BSSDCH) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT