LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルト カルト・マグネット
定価:58,300円(税込)
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000321233500138 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルト カルト・マグネット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M13185 |
| 素材 | モノグラムマカサー |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約6.5cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ロレックス デイトジャスト(69173/79173)用 駒
| 型番: | 69173/79173 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT