LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バッグチャーム LVテープ
定価:126,500円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。シリアル有。
| 商品番号 | 2000322233700017 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バッグチャーム LVテープ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M02431 |
| 素材 | バーズ ダミエ |
| カラー | マルチカラー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT メカニカル 39.5mm キャリバ―9S 25周年記念 世界限定1700本
| 型番: | SBGM253/9S66-00M0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT