LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ショール モノグラム
定価:80,300円(税込)
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
USED品。柔らかく暖かい肌触りが魅力のシルク & ウールの混紡素材で仕立てた「ショール・モノグラム」。大判サイズで軽くて暖かい、多彩なスタイリングをお楽しみいただけるラグジュアリーな一品です。
商品状態
美品。タグ有。
| 商品番号 | 2000323233500029 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ショール モノグラム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M71336 |
| 素材 | シルク60%/ウール40% |
| カラー | グレージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約142.5cm |
| 幅 | 約142.5cm |
| 奥行 | 約142.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ プティプランス クロノグラフ
| 型番: | IW377706 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.03) |
| 定価: | 742,500円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 40mm
| 型番: | PAM00049 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.10) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 323.10.40.40.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.02.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,056,000円 |
SOLD OUT