LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーコインパース
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。金具に傷があります。間口に擦れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000324233700055 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーコインパース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69354 |
| 素材 | モノグラムジャイアント |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーPM
| 型番: | M45659 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT