LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユマルコ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
USED品。紙幣、カード、レシート等を整理して収納できる機能性の高い、モノグラムの定番コンパクトサイズの二つ折財布です。
商品状態
美品。少々型崩れしております。
| 商品番号 | 2000324239000129 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユマルコ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M61665 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ クロノグラフ ウォッチ 41mm エル プリメロ
| 型番: | BB41SCH(BB41BSSDCH) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT