LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・サラNM 新品
定価:125,400円(税込)
108,909円 (税抜)
119,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
新品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000324239000159 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ・サラNM 新品 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M12207 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | キャンディレッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ピンクライト ウォッチ 33mm 8Pダイヤ 世界限定1200本
| 型番: | H4863 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT