LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトカルトクレディプレッシオン
8,909円 (税抜)
9,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。中のカードケースに汚れがあります。内部に傷、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000325233500676 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトカルトクレディプレッシオン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M60937 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約7cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | カードケース7枚 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ドーフィーヌ MM
| 型番: | M45958 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ×2 |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT