LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーコインパース
定価:77,000円(税込)
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具にくすみがあります。
| 商品番号 | 2000325233500716 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーコインパース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M60067 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール ロータスウォレット
| 型番: | S0181OVRB |
|---|---|
| 素材: | パテントカーフスキン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保存袋 チャーム |
| 定価: | 92,000円 |
SOLD OUT
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
Lady Dior ロータスウォレット
| 型番: | S0181ONMJ_M973 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 92,000円 |
SOLD OUT