LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ クレマンス フラワー
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。コンパクトながらも収納力抜群なスマートで機能的なモノグラム・キャンバスの財布「ポルトフォイユ・クレマンス」。ブルーのレザートリミングとキュートなモノグラムフラワーのチャームが華やかなデザインです。
商品状態
少々使用感有。金具に傷、剥がれがあります。ファスナーレールに黒ずみがあります。角スレとコバの剥がれが少々あります。
| 商品番号 | 2000325239000121 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ クレマンス フラワー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M63896 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ローズバレリーヌ/ブルージーン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Breitling(ブライトリング)
スーパー クロノマット B01 44 ジャパン エディション
| 型番: | AB0136(AB0136A71A1S1) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,270,500円 |
SOLD OUT
TAGHeuer(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ キャリバー 16
| 型番: | CAZ2010.BA0876 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT
TISSOT(ティソ)
PRX パワーマティック 80 ウォッチ 40mm
| 型番: | T137.407.11.041.00 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 107,800円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール オフィチーネ 45mm
| 型番: | PAM01382 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT