LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アジェンダMM
定価:89,100円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。モノグラム・キャンバスのダイアリー「アジェンダ MM」。内ポケット2つとクレジットカード用ポケット6つが付き、機能的です。レフィル類は別売。
商品状態
美品。金具に傷があります。内部右側のポケット上部にクリップのような跡が付いています。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000325239000123 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アジェンダMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | R20105 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18.5cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 42mm シルバースヌーピーアワード 50周年記念
| 型番: | 310.32.42.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 1,683,000円 |
SOLD OUT