LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトモネ ビエ カルト クレディ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に黒ずみがあります。小銭入れに汚れがあります。
| 商品番号 | 2000326233500018 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトモネ ビエ カルト クレディ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N61652 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック 37 12Pダイヤ グリーン
| 型番: | IW458602 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 1,039,500円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT