LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ サラ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。定番人気の長財布となります。老若男女問わずお使い頂けるデザインとなりますので、需要度も高く、オススメです。
商品状態
少々使用感有。ボタンに傷と変色があります。小銭入れに黒ずみがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000327233100333 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ サラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N63209 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
サファリ メッセンジャーバッグ
| 型番: | 1ESPO206YKY |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT