LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
20,000円 (税抜)
22,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ルイ・ヴィトンのアイコニックな財布を進化させた新たな「ジッピー・ウォレット」。さまざまなシーンに映えるダミエ・エベヌ キャンバスも魅力です。
商品状態
多少使用感有。小銭入れに汚れがあります。内部に小傷があります。金具に傷や変色があります。表面に擦れや黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000327233500488 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N60015 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トリオメッセンジャー
| 型番: | M69443 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 392,700円 |
SOLD OUT