LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ サラ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。フラップに少々反りがあります。金具に小傷があります。コインケース内部に汚れがあります。少々角スレがあります。
| 商品番号 | 2000327233500502 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ サラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N61734 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
ナストロルビ F.A.V Lトート
| 型番: | 3235279 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT