LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。小銭入れにコイン跡があります。ファスナープルに小傷、剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000327233500505 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N60015 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
MARC JACOBS(マークジェイコブス)
ザ カラーブロック スモールトートバッグ
| 型番: | H006L01RE22 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 別売りストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CELINE(セリーヌ)
スモール フラップウォレット トリオンフ
| 型番: | 10D783DPV.38NO |
|---|---|
| 素材: | カーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 92,400円 |
SOLD OUT