LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ フロリン
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
$ 163.7 (TAX FREE)
€ 139.5 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。パスケースにくすみ、シミがあります。表面にわずかな反りがあります。角擦れがあります。
| 商品番号 | 2000327233500512 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ フロリン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N60011 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |