LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルト カルト・サーンプル
定価:38,500円(税込)
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
USED品。ダミエ・アズール キャンバスで仕立て、両サイドの特徴的なVシェイプのカットアウトから覗く染色されたレザーのライニングでアクセントを添えた「ポルト カルト・サーンプル」。ポケットやバッグに収まるコンパクトなサイズに、2つのサイドスロットと中央の大ぶりなスロットをあしらいました。クレジットカード、交通系ICカード、名刺などを入れるのに最適です。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000331233500093 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルト カルト・サーンプル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N60286 |
| 素材 | ダミエ アズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アンヴェロップ・カルト ドゥ ヴィジット NM
| 型番: | M64595 |
|---|---|
| 素材: | タイガ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 58,300円 |
SOLD OUT