LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ヴェルティカル
定価:122,100円(税込)
通常価格:48,000円(税込)
45,454円 (税抜)
50,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。内部に擦り傷、くすみ汚れがあります。小銭入れに汚れがあります。匂い有。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000333239000034 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット ヴェルティカル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N63095 |
| 素材 | ダミエ グラフィット |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT