LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アンヴェロップ カルトドゥ ヴィジット
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。フラップ内側に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000340239000007 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アンヴェロップ カルトドゥ ヴィジット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M91409 |
| 素材 | ヴェルニ |
| カラー | アマラント |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ39 ウォッチ ジュビリー ブルー
| 型番: | M79660-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 587,400円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ロレックス デイトジャスト(16233/16203)用 駒
| 型番: | 16233/16203 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 28,600円 |
SOLD OUT