LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
定価:127,600円(税込)
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
USED品。コンパクトで収納性に優れたお財布です。カードスロットが充実していますので、幅広く収納できます。カードスロット枚数が増えた新型タイプとなります。
商品状態
少々使用感有。全体的に擦れや擦り傷があります。小銭入れに汚れがあります。ファスナープルに傷があります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000342233500139 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M61857 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ
| 型番: | SBGA101/9R65-0BM0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.02) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ ジャパン リミテッド
| 型番: | V45SCDTJ/V45SCDTJACNR |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2016.04) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT