LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ サラ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷があります。フラップ内側に傷があります。ファスナー金具に変色があります。
| 商品番号 | 2000342233500164 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ サラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M63742 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm
| 型番: | 215.30.44.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT メカニカル ハイビート36000 40mm
| 型番: | SBGJ003/9S86-00A0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.09) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126519LN |
|---|---|
| 素材: | K18WG/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 5,770,600円 |
SOLD OUT