HERMES(エルメス)
エールラインパースGM
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
USED品。エールラインのラウンドファスナー型の財布です。小銭入れも大きく、カードスロットも充分です。通帳やパスポートも収納可能ですので、貴重品をまとめやすいです。
商品状態
少々使用感有。ファスナープルに少々使用感があります。
| 商品番号 | 2000369233500132 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールラインパースGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約2.0cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 花筏 ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGA443(9R65-0DG0) |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 1950 3デイズ オートマチック
| 型番: | PAM00312 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 バンド |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT