HERMES(エルメス)
ケリーウォレット ロング
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。X刻印(2016年製)。シルバー金具。
| 商品番号 | 2000369233500165 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリーウォレット ロング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | シェーブル |
| カラー | ローズアザレ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11.5cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |