HERMES(エルメス)
MC2・フレミング アリゲーター 札入れ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
$ 563.1 (TAX FREE)
€ 482.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。型崩れしております。角擦れがあります。内部に少々のヨレ、傷があります。□G刻印(2003年製)。
| 商品番号 | 2000369239000057 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | MC2・フレミング アリゲーター 札入れ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | アリゲーター |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約17.4cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |