HERMES(エルメス)
カルヴィ カードケース
47,090円 (税抜)
51,800円 (税込)
商品説明
USED品。Z刻印(2021年製)。1枚革で作られており、見開きで両サイドに収納することができます。小銭入れとしてもお使いいただけます。コンパクトで無駄のないデザインです。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000370233500110 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | カルヴィ カードケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | エトゥープ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー2 トリチウム シングルバックル
| 型番: | 16570(W) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1996.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT