CHANEL(シャネル)
ココマーク 3つ折り財布
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。正面のココマークがポイントになっていて印象的です。コンパクトサイズですので、少し小さなバッグでも入る便利な財布です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。全体的に擦れ、擦り傷があります。金具に傷、くすみがあります。シール有(4番台)。
| 商品番号 | 2000372233500223 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ココマーク 3つ折り財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11.5cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ラジオミール オフィチーネ 45mm
| 型番: | PAM01384 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパー アベンジャー 2 クロノグラフ
| 型番: | A13371(A331B29PSS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.12) |
| 定価: | 756,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 126503(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 2,844,600円 |
SOLD OUT