CHANEL(シャネル)
マトラッセ 2つ折り長財布
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。内部に少々押し跡、擦り傷があります。2012年12月購入のブティックシール有。カード・シール有(16番台)
| 商品番号 | 2000372233500257 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ 2つ折り長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A31509 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約18.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm トリチウム
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT